Статус и привилегии - когда дочь становится взрослой и что это значит для получения жилья?
Моя дочь учится очно в институте и ей 19 лет. Считается ли она еще ребенком или по всем законам она уже взрослый человек? Наример, при получении жилья, на нее будет выделяться часть площади или уже нет?
Лучший ответ
По достижении 18 летнего возраста, Ваша дочь перестала быть ребенком, и приобрела полную дееспособность.