Как получить справку о прописке и решить проблему с неправильными данными
Куда нам обратиться. Дело в том что мои родители прожили 40 лет в браке и прописаны были всю жизнь в одной квартире. (отец умер 19 сентября 2017 г) ,теперь нам понадобилась справка о составе семьи (для нотариуса) и мы пошли в МФО, а там нам говорят что ваш отец тут никогда не был прописан. Человек всю жизнь прожил в одном месте, работал, пенсию получал по месту проживания. Что нам делать куда обращаться. Подскажите пожалуйста.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Остается только в суд - устанавливайте факт проживания отца по указанному адресу
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, Ольга Борисовна! Факт проживания одной семьей необходимо устанавливать в судебном порядке. Никто вам такую справку, если супруги были прописаны по разным адресам, не выдаст. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!