Заведующая отказала в обмене местами в саде - имеет ли она на это право?
Знакомая начала водить дочку в сад в группу яслей в нашем районе. Мы только стояли на очереди 15 в этот сад. Знакомая переехала в другой район. Предложила мне свое место. Заведующая отказала, т.к. она уходит, а мы стоим далекие в очереди, но заведующая попросила нас прийти в разные дни (подозреваю, чт+о разговор мог пойти о "договоренности")! Позвонили в администрацию образования. Сейчас мы зачислились в сад совсем в другом районе. И хотим написать заявление на обмен местами. Я на их место в сад, а она на мое место в сад. И потом уйти с того сада в тот, который ей нужен, а мой ребенок тем временем будет ходить в сад рядом с домом. Имеет ли право заведующая нам отказать в обмене?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Заведующая - в принципе ничего не решает - ВАМ выдают путевку и ВЫ идете в сад.
Я считаю - не может отказать
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо за понятный ответ!