Совмещение должностей ревизора и бухгалтера в СНТ - есть ли юридическая возможность?
Здравствуйте. В нашем СНТ ревизор совмещает работу ревизора и бухгалтера. В данный момент переводит бухгалтерию в электронную форму. Возможно ли юридически такое совмещение. На общем собрании СНТ это совмещение никогда не обсуждалось.
Лучший ответ
В принципе не противоречит законодательству, возможно, если правление принято решение по данному вопросу и в компетенции правления решать данные вопросы.
То что нужно. Спасибо!
Нет правление тоже не в курсе. Просто на председателя подали заявление в прокуратуру и видимо он пытается по быстрому всю бухгалтерию привести в порядок. И занимается этим ревизор СНТ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это вполне возможно, противоправного ничего не усматривается
Всего доброго, желаю удачи.