А может ли автоматически сниматься запрет или надо обращаться в суд.
Добрый день! О каком запрете Вы говорите? Вопрос нужно писать корректно,-не понятно о чем речь. Уточните, пожалуйста ваш вопрос.
Здравствуйте,
Запрет на что именно? На регистрацию? На выезд за пределы РФ или на что?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Какой запрет? Если прекращено исполнительное производство по делу то ограничения снимаются самим приставом. Поэтому вы задали неполный вопрос.
Добрый день! Уточните вопрос, о каком запрете идет речь. Но автоматически запрет не снимается, если судом налагался запрет, то судом и должен быть снят.