Как узнать есть ли неоплаченные штрафы ГИБДД в России гражданина Беларуси.
Доброго времени суток! Если Вас Для этого необходимо либо обратиться с заявлением в ближайшее подразделение ГИБДД РФ либо попробовать посмотреть в приложениях введя данные интересующего субъекта. Однако, при пользовании приложениями нужны будут полные данные лица. Подробнее можете обратиться лично. Буду рад помочь.
Добрый день! Это можно узнать только при непосредственно обращении в ГИБДД, в базе онлайн никак не получится узнать, там не фиксируются правонарушения совершенные иностранными гражданами. Пока думают сделать единую базу между РФ и РБ, но пока еще не сформировали.