Хочу обналичить материнский капитал? Через договор купли продажи. Какой пакет документов нужен.
Хочу обналичить материнский капитал? Через договор купли продажи. Какой пакет документов нужег.
Добрый день! За обналичивание материнского капитала предусмотрена уголовная ответственность по ст. 159 УК РФ, поэтому только потратить на цели указанные в ФЗ №256. Юристы не дают консультаций, по поводу незаконных действий.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обналичивание материнского капитала строго запрещено законом, ответственность вплоть до уголовной
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Ангелина!
Обналичивание материнского капитала не законно.. За это могут привлечь к уголовной ответственности.
Здравствуйте, Ангелина! Обналичивание материнского капитала запрещено законом, Вы можете потерять все средства и понести ответственность. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.