Как переоформить дачу без участия владельца - необходимые документы
В 2005 году купили дачу. Но переоформление еще не делали. Какой нужен документ чтобы переоформить дачу без участия влодельца дачи?
Лучший ответ
Оля, как это возможно, купить дачу, но не оформить? Сделка, которая не прошла оформление в установленном законом порядке, и не зарегистрирована-ничтожна сама по себе. Если нужна дополнительная информация. пожалуйста, обращайтесь лично.
Договор купл-продажи, удостоверенный нотариально.