Выплата алиментов толькло на ребенка, или еще и на меня отдельно можно требовать?
Моей дочке сейчас 5 месяцев. Жили на квартире у матери мужа, она собственница. В этой квартире прописаны мой муж и моя дочка. Разругавшись с мужем окончательно, его родители плозвонили и попроси ли нас выселиться и уехать к моей маме жить. Вопрос: Мог ли ли они выселить ребенка, который там прописан? И еще. Я нахожусь в декретном отпуске. Выплата алиментов толькло на ребенка, или еще и на меня отдельно можно требовать? Вопрос цены, сколько на меня и на ребенка должно выплачиваться?
Лучший ответ
Дополню. Выселить ребенка можно только через суд и только с согласия органа опеки.