Как уменьшить размер алиментов - роль справки о материальном и семейном положении плательщика и где ее получить
Что нужно для уменьшения размера алиментов. Что такое справка о материальном и семей номер положении плательщика алиментов. Где эту справку можно заказать.
Не может быть такой справки. Семейное положение подтверждается свидетельством о рождении, о браке. О материальном – справками о доходах.
Светлана, добрый день! Уменьшить алименты можно в случае если изменилось материальное, семейное положение плательщика. Справка о материальном положение это справка о доходах 2 ндфл. Также можно представить другие документы, которые отражают доходы и расходы алиментообязанного лица. Справку о составе семьи можно получить в жилищной организации, где проживает (зарегистрирован) плательщик.