Саки, 12.10.2017, 19:04

Я военнослужащая у меня болеет ребенок имею ли я право на дополнительную материальную помощь.

Вопрос №13296608 из г. Саки
опубликован 12.10.2017, 19:04
Здравствуйте, я военнослужащая у меня болеет ребенок имею ли я право на дополнительную материальную помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Болезнь ребенка не является основанием для оказания дополнительной материальной помощи. За время ухода по болезни за ребенком оплачивается больничный лист.

12.10.2017, 19:34

А если больничный лист не брали.

12.10.2017, 22:00

Доброго времени суток! Дополнительная материальна помощь не является обязательной, она не упоминается в законе. Для ухода за больным ребенком с освобождением от выполнения служебных обязанностей необходимо получить справку соответствующего медицинского учреждения.

12.10.2017, 22:12

Материальная помощь сотруднику по семейным обстоятельствам оказывается на усмотрение командира. Подавайте заявление, а там уж как он решит.

13.10.2017, 07:03