Вопрос об уплате доли в ООО - Может ли учредитель, не оплачивавший свою долю, принимать решения?
Добрый вечер по поводу вопроса об уплате доли в ООО я оплатил через банк долю в размере 23 процентов за учредителя который ее не оплачивал год день поступили в уставной капитал у меня вопрос если данный учредитель год не оплачивал свою долю и я в дальнейшем оплатил за него долю в уставной капитал может ли он принимать какие-то решение в ООО.
Смотря что у Вас написано в учредительных документах (Выписка из ЕГРЮЛ доступна в интернете на сайте ФНС РФ), а вот доказать, что данный учредитель не оплатил и не имеет право голоса это уже другой вопрос.