Нарушение гигиенических стандартов - животное проживает в магазине. Как поступить?
☼ Здравствуйте, Если вам так сильно хочется, конечно можете пожаловаться письменно в Роспотребнадзор, кошку придётся снимать на видео
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Конечно противоречит. В данном случае можете направить жалобу в управление Роспотребнадзора
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток Алена! В данном случае, нужно написать жалобу в Роспотребнадзор на имя руководителя.
В письме необходимо указать в каком именно магазине обитают кошки, описать ситуацию, указать свое имя и адрес. Далее в течение 30 дней будет санкционирована внеплановая проверка и Вам будет дан письменный ответ.
Обычно реагируют на жалобы в течение семи дней. Лучше всего к жалобе приложить фотографии, потому что, если придут, а кошки там нет, то доказать ничего не удастся.
Если факт подтвердится, то владельцу грозит штраф, размеры которого зависят от ситуации в целом.