Мы живем в незарегистрированном браке, в феврале 2011 у нас родился ребенок
Мы живем в незарегистрированном браке, в феврале 2011 у нас родился ребенок, муж уже выплачивает аллименты на 1 ребенка от другой женщины, сейчас муж не работает, подскажите пожалуйста, сколько рублей в месяц он должен платить на первого ребенка, я на аллименты сама еще не подавала.
Размер в твердой денежной сумме устанавливает суд, в средней это прожиточный минимум по региону.
Здравствуйте Юлия1 По судебному постановлению на одного ребенка 1\4 доходов (25%), на двоих - по 16,5% каждому. При отсутствии данных о заработке могут быть взысканы алименты в твердой денежной сумме.