LSN Messenger
Краснодар, 12.10.2017, 20:15

Что означает запись в особых отметках ПТС перерег по ДКП с со хр. Г/н Экол. класс 4 дубл. ПТС утеря.

Вопрос №13296953 из г. Краснодар
опубликован 12.10.2017, 20:15
Что означает запись в особых отметках ПТС перерег по ДКП с со хр. Г/н Экол класс 4 дубл ПТС утеря.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перерегистрация Транспортного средства по договору купли-продажи с сохранением гос. номера, экологический класс 4, дубликат птс в связи с утерей.

12.10.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А причина по которой мог быть выдан дубликат.

12.10.2017, 20:21

Изначальная бумага ПТС может быть заменена — такой документ называется дубликатом. Его выдают по одной из следующих причин: В оригинальном паспорте транспортного средства было слишком много записей о хозяевах автомобиля — они перестали помещаться в поле и пришлось оформить дубликат бумаги. Аналогично с другими параметрами и записями об их изменении. В этом случае настоятельно рекомендуется сохранить копию первого (сам он изымается), так как иначе возникнут проблемы при продаже этой машины. ПТС был потерян, украден или повреждён. Были изменены данные владельца — фамилия (чаще всего у женщин после свадьбы), место прописки, реже имя или отчество.

В вашем случае причиной была именно утеря.

12.10.2017, 20:24