Майор инспектор мрэо принимающий экзамены на водителя автомобиля во сколько лет его отправят на пенсию.
Неизвестно. Но основанием увольнения из органов, если иных внутренних решений по кандидатуре не принималось - может быть только достижение предельного возраста.
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)
Статья 88. Прекращение контракта по достижении предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел
1. Предельный возраст пребывания на службе в органах внутренних дел составляет:
1) для сотрудника органов внутренних дел, имеющего специальное звание генерала полиции Российской Федерации, генерал-полковника полиции, генерал-полковника внутренней службы или генерал-полковника юстиции, - 65 лет;
2) для сотрудника органов внутренних дел, имеющего специальное звание генерал-лейтенанта полиции, генерал-лейтенанта внутренней службы, генерал-лейтенанта юстиции, генерал-майора полиции, генерал-майора внутренней службы или генерал-майора юстиции, - 60 лет;
3) для сотрудника органов внутренних дел, имеющего специальное звание полковника полиции, полковника внутренней службы или полковника юстиции, - 55 лет;
4) для сотрудника органов внутренних дел, имеющего иное специальное звание, - 50 лет.
Добрый день.
Предельный возраст пребывания на службе составляет 45 лет, но его можно продлить ещё до 55 лет. Поэтому при его желании и возможности может служить до 55 лет. Всего хорошего вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вообще, с учетом продления, можно служить до момента достижения возраста 55 лет
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! В данном случае до достижения возраста 55 лет могут уже отправить на пенсию.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.