Пермь, 12.10.2017, 20:30

Как получить справки о прописке и трудоустройстве без наличия прописки и родственников

Вопрос №13297059 из г. Пермь
опубликован 12.10.2017, 20:30
У меня знакомый хочет подать на условно - досрочное ему нужны справки о прописке и трудоустройстве. Где такие справки можно взять и что для этого надо. Прописки у него нет отец его выписал и продал квартиру родственников у него нет. Как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в такой ситуации потребуются гарантийные письма относительно того, что ему готовы сделать регистрацию и взять на работу.

Удачи вам и всего наилучшего

12.10.2017, 20:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Это понятно а кто может составить такое гарантийное письмо и к кому лучше обратиться.

12.10.2017, 20:40

Кто будет регистрировать и принимать на работу, к тому и следует обращаться. Это проблемы лица, кому эти письма нужны.

Удачи вам и всего наилучшего

12.10.2017, 20:42