Незаконное дополнительное начисление за услугу теплоснабжения - анализ ситуации
В декабре 2016 году по разрешению администрации провели АОГВ 11.10.2017 ГОДА мы получаем письмо, в котором нас ставят в известность о дополнительном начислении за услугу теплоснабжения с декабря 2016 по сентябрь 2017 в сумме 19704 руб и оплаты в будущем, ОПИРАЯСЬ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ОТ 15 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА 22588-ОД/04 Законно ли их действие?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Действия не правомерны. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вечер! Пришел ответ из прокуратуры не в нашу пользу. Как поступить дальше.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Теперь остается только один способ защиты - обращение в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Галина!
Если Вы не согласны с ответом прокуратуры, то можете направить жалобу в вышестоящую прокуратуру, либо можете обратится в суд.