Если я в розыске в Москве но я гражданин Киргизии я сейчас нахожусь в Беларуси я могу лететь на самолете Казахстан?
Если я в розыске в Москве но я гражданин Киргизии я сейчас нахажус в Беларуси я могу лететь на самалете Казахстан?
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы находитесь в розыске по России именно, то в данном случае если Вы полетите из Беларуси в Казахстан, проблем быть не может, но если розыск международный, то в таком случае уже могут задержать в аэропорту.
Большое спасибо!