Как определить платежи за прописанный, но не проживающий в доме человек и наличие колодца
В дополнение к предыдущему вопросу: в частном доме прописан человек, но не проживает вообще ни кто. Также, есть свой колодец. За что тогда платить?
Лучший ответ
Если в доме прописан человек, на него будет начисляться коммунальная услуга. Если не хотите чтобы начисляли, выписывайте человека из дома.