Что делать, если человек родился в 1978 г. в г. Балхаш, а паспорт получал в 1995 г. в Тольятти.

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если человек родился в 1978 г. в г. Балхаш, а паспорт получал в 1995 г. в Тольятти. А первую страницу, где написано, что он должен являться гражданином РФ перечеркнули, сейчас он находиться в Санкт-Петербурге. Как ему поменять паспорт на российский?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, где указанный человек проживал по состоянию на 06 февраля 1992 года, - от этого зависит наличие или отсутствие у него российского гражданства. При необходимости, можете связаться со мной по телефонам, указанным на данном сайте или по эл. почте.