Учитель в моей школе причиняет мне серьезное эмоциональное страдание - искажение психики и мысли о суициде
Если произошла такая история то требуйте от родителей чтобы они подали в ваших интересах иск о возмещении морального вреда ст 151 гК РФ за доведение вас до нервного срыва.
Доброго времени суток.
Если вопрос не удасться решить с администрацией школы, то подавайте жалобу в прокуратуру и департамент образования. Если преподаватель оказывает на вас такое давление.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться с жалобой к директору. Хорошо, если это сделают Ваши законные представители (родители или опекуны). Если директор не повлияет на ситуацию, тогда. Вы вправе обратиться с жалобой в Министерство образования или в прокуратуру.