Запрещение носить разные кармашки и мешки в детском саду - почему и на каком основании?
Требования детского сада о приобретении одинаковых кармашков неправомерно. Имеете полное право обратиться с жалобой к самой заведующей или в Управление образования города.
Здравствуйте, Кристина!
Пусть Вам предъявят для ознакомления утвержденное детским садом распоряжение по поводу кармашков и мешочков.
В целом же, полагаю, имеются признаки злоупотребления правом со стороны руководства детского сада (ст. 10 ГК РФ).
Если дет сад муниципальный то пусть не выдумывает ваша заведующая, берите кармашки и мешки для обуви какие вам нравятся и не бойтесь ни каких последствий!
P.S даже если и есть такое распоряжение по дет саду, то это филькина грамота, личные фантазии заведующей, а вообще советую набисать жалобу на нее в местный отдел образования!