Выбор между временной и постоянной регистрацией для иностранного гражданина
Временная или постоянная регистрауия.
Здравствуйте! Приставы на ложили обреминение регистрационных действий в ростерестре на квартиру. Могу ли я прописать временно или постоянно иностранного гражданина?
Лучший ответ
Регистрируйте кого угодно и на любое время. Ограничение пристава свзано с продажей квартиры. Спасибо за обращение на 91111...
Спасибо!
Здравствуйте. Если пристав наложил только ограничение на право продажи имущества, то вы можете зарегистрировать любого человека на данной жилплощади.
Спасибо за ответ!