«считается ли многодетным отец если дети от разных жен если платит алименты другой семье?

Вопрос №13298733 из г. Новотроицк
опубликован 13.10.2017, 08:15
«считается ли многодетным отец если дети от разных жен если платит алименты другой семье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Екатерина! Уточните Ваш вопрос. С какой целью Вам необходим консультация. Формулировка Вашего вопроса не дает возможность осмыслить или домыслить ваши желания.

13.10.2017, 08:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

У моего мужа 2 от одного брака детей и есть еще 1 ребенок которому он платиит алименты считается ли он мноогод ет отцом какие льготы ему положены.

13.10.2017, 08:34

Здравствуйте Ваш муж многодетный отец, но не многодетный родитель, так как все трое детей проживают не с ним и льготы ему как многодетному не полагаются. Удачи и всего доброго.

13.10.2017, 08:56

Уважаемая Екатерина!

Ваш муж не сможет иметь статус многодетного отца если один из детей с ним не проживает. Вот если только он сможет ребенка зарегистрировать у себя, тогда имеет право обратиться за удостоверением в соцзащиту по месту жительства. Там же пояснят и по поводу льгот.

13.10.2017, 09:05