Как написать заявление на соседа за шум и оскорбления в будние дни?

Могу ли я написать заявление на соседе за шум в будние дни с 14:00 до 16:00 и еще позже, а также за оскорбления, но месяц назад они были?
Лучший ответ

За оскорбление можете. А вот в жилых домах не предусмотрен тихий час с 14 до 16 часов. Грубить конечно никто не имеет права. Удачи Вам.

Юридические услуги в Улан-Удэ