Проблемы с выплатой зарплаты и больничным - работодатель несет обещания, но дело не продвигается
Расчитатся 29.12.2016, до сих пор не получил расчетные, за 10,11 месяцы зарплата, и 12 месяц больничный, работодатель все обещает расплатиться, но дальше слов дело не идет!
Вы имеете право обратится в комссию по трудовым спорам, а они уже от Вашего имени направят в иск в суд. Или самостоятельно обратиться в суд! Успехов в разрешении Вашей ситуации
Доброго времени суток. Почему вы в суд не обращаетесь? Вам срочно сейчас нужно подавать иск в суд и взыскивать задолженность по зарплате. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.