Может ли банк заблокировать счет после получения пособия по инвалидности - опыт пользователя.

Вопрос №13299027 из г. Алматы
опубликован 13.10.2017, 09:17

Хотел узнать может ли банк заблокировать счет в банке по получению пособия по инвалидности? Мне пришло смс что мой счет заблокирован.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Необходимо взять в банке выписку об арестах, в которой будет отражено кто и на каких основаниях наложил арест. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

13.10.2017, 09:20

А что делать если все же заблокировали счет и имеют ли они на это право?

13.10.2017, 09:33

Если это постановление судебных приставов во исполнение решения суда, то имеют право.. надо видеть документы - основания

13.10.2017, 09:34

Нет не имеют право, но надо выяснить в любом случае кто и на каких основания это сделать, чтобы это оспаривать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

13.10.2017, 09:45