Я живу с отчимом уже 20 лет. Хочу отказаться от родного отца и взять фамилию и отчество отчима. Как это сделать?
Добрый день! Яж иву с отчимом уже 20 лет. Хочу отказаться от родного отца и взять фамилию и отчество отчима. Как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам просто необходимо обратиться в загс заявление о перемене фамилии
В заявлении укажите, что хотите взять фамилию отчима