Опасные последствия ночного проникновения и встречи с следователем - Возможность заключения?

Я ночью ломился в дверь хотел увидеть сына какие последствия меня ожидают? В настоящее время вызывает к себе следователь что будет меня посадят?
Лучший ответ

Здравствуйте Иван!

Не думаю, что есть основания для лишения свободы. Наказание будет зависеть от квалификации правонарушения. Во избежание проблем, устанавливайте порядок общения с ребёнком в судебном порядке.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Всё зависит от того что вы сделали, если сломали какое-то имущество или причинили какой-то вред, то вполне возможно что возбудят уголовное дело.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Нет Вас не посадят, но побеседуют и пообещают в дальнейшем или оштрафовать или еще что нибудь нехорошее. Вам надо пересмотреть свое поведение, иначе это плохо закончится. Всего хорошего Вам и спасибо за обращение на сайт 9111!

Большое спасибо!