Как получить бесплатное детское питание в Оренбурге для младенца, если мать не может кормить грудью по медицинским показаниям?
Здравствуйте. Подскажите как оформить мамочке бесплатное детское питание в Оренбурге? Ребенку 4 месяца, мать по мед. показания не может кормить грудью.
Доброго вам времени суток! Во-первых этот факт должен быть зарегистрирован в медицинских документах и лечащий врач должен выписать детское питание в каждом регионе по-разному отваливается Это детское питание в некоторых Это производится в специальных аптеках в некоторых городах есть молочные кухни в некоторых городах отдел соцзащиты населения просто выплачивает компенсацию за них.
Как ни крути, а врач должен быть в курсе. Спасибо, будем еще раз уточнять у врача.
Питание оформляется через органы соц. защиты. Если вас признают малообеспеченными, поставят на учет, вы будете вправе ежемесячно получать у своего участкового педиатра рецепты. Справка от врача для оформления не требуется.