Обжалование задолженности в налоговой - правомерность и возможности
Добрый день. Если вы подавали что индивидуальный предприниматель деятельность не ведет в таком случае никаких Долгов не должно быть обращайтесь в налоговую разбирайтесь ищите старые декларации максимум за несвоевременную подачу вам присудят только штраф в размере одной 1.000 руб. Хорошего приятного дня ва.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ЗА несвоевременную подачу декларации предусмотрен только штраф в сумме 1000 рублей. Потребуйте обоснования задолженности, желательно письменно
Всего доброго, желаю удачи.
Напишите в налоговую заявление и просите письменно обосновать их требования, что бы вы могли обжаловать, вы имеете на этотполное право
Добрый день, для того чтобы правильно вам ответить на вопрос нужно изучить документы и требование налоговой об уплате долга, а касательно обжалования конечно имеете право подать апелляцию в вышестоящий налоговый орган либо через суд в порядке КАС РФ либо в Арбитражный суд.
Доброго времени суток!
В Вашем случае необходимо изучить полученные документы. В случае установления наличия задолженности, в первую очередь, необходимо обратиться в ФНС за дачей разъяснений, а затем, если ситуация не будет исправлена, обжаловать действия ФНС в судебном порядке.