Поборы в саду! Я против, а родители платят и давят на других. Что делать?
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Не хотите платить - не платите. Пишите жалобу в Управление образования или прокуратуру. Любые поборы незаконны.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться с жалобой в Министерство образования, так как взносы могут быть только на добровольной основе.
Прежде, чем обращаться, прочитайте договор, который Вы заключали с ДОУ, если Вы подписались под согласием делать взносы, то имейте в виду, Вам на это неприменно укажут.