Инвалиды 2-й группы по зрению - какие льготы полагаются пенсионерам, проживающим с родителями в небольшом помещении?
На какие льготы может расчитывать инвалид 2 ой группы по зрению (пенсионер) проживающий со своей престарелой мамой в комнате в 11 кв. метров.
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
зато ответили быстро,жалко не в тему