Пропал узбекский житель, отправившийся в Санкт-Петербург на заработки - как начать его поиск?

Вопрос №13299660 из г. Ташкент
опубликован 13.10.2017, 11:26
Пропал человек в Санкт-Петербурге поехал на заработки, за последнее время от него нет вестей, он из Ташкента (Узбекистан). Как и с чего начать его розыск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемый Владимир, вам необходимо написать заявление в полицию о розыске человека.

Всего вам хорошего.

13.10.2017, 11:29
Оценка автора вопроса:
я из Узбекистана, приехать и написать заявление в полицию это дорого

☼ Здравствуйте,

Розыском людей занимаются только в полиции, если нет возможности найти информацию через друзей и знакомых в России

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.10.2017, 11:42

В какие службы, организации обращаться.

13.10.2017, 11:40

☼ Здравствуйте,

Если это ваш близкий родственник, значит нужно писать заявление в полицию о розыске человека

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.10.2017, 11:43

Юридические услуги в Ташкент

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034