Какие документы необходимы для пересечения границы Украины гражданке, родившей ребенка в Крыму и желающей вернуться на Украину спустя 10 месяцев?
Я гражданка Украины, родила ребенка в Крыму и сейчас хочу выехать на Украину (Спустя 10 месяцев) Какие документы для пересечения границы понадобятся?
Лучший ответ
Здравствуйте, если Ваш ребенок гражданин РФ, то Вам понадобится заграничный паспорт на ребенка, который Вам нужно оформить в консульстве.
Ответ неполный.