Написать коллективную жалобу на учителя по химии.

Лучший ответ

Здравствуйте!

При наличии оснований, Вы можете написать коллективную жалобу на учителя химии, на имя директора школы, либо в Управление образования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Жалоба подается в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела. Жалоба подается на имя директора школы.

Доброго времени суток!

Подавайте жалобу в департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте.

Коллективную жалобу можете написать на имя директора школы в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств.

А можно примерный образец коллективной жалобы.

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, да, можно образец, только на платной основе. Увы составление и предоставление на бумажном носителе или ссылки только за плату.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, коллективная жалоба пишется в произвольной форме, нет установленных образцов. В ней вы излагаете свои доводы и требования.

Всего вам хорошего.

Здравствуйте. Мы не предоставляем образцы заявлений, Если вы хотите посмотреть образец, то посмотрите его на сайте в интернет. Если вам нужно составить коллективную жалобу, то Обратитесь к любому юристу он вам ее составит на платной основе.