Ухожу на пенсию в 2018 году какой будет размер моей пенсии.
Доброго времени суток! Размер страховой пенсии по старости рассчитывается по формуле: СП=ПК×С×К×ФВ×К, из них: СП-страховая пенсия по старости; ПК-сумма всех годовых пенсионных коэффициентов, так называемых баллов гражданина. С - стоимость одного коэффициента на день назначения пенсии. К-повышающие коэффициенты к страховой пенсии и фиксированной выплате. ФВ - фиксированная выплата. В целом же размер страховой пенсии по старости зависит от: 1. суммы начисленных и уплаченных страховых взносов, которая напрямую зависит от белой заработной платы. 2. от возраста. 3. Времени нахождения на иждивении нетрудоспособных членов семьи. 4. от времени выхода на пенсию по достижении пенсионного возраста 5. от формирования пенсионных накоплений.
Никто из юристов вам точно не скажет о размере вашей пенсии А формула для начисления пенсии, не думаю может вам чем то помочь Вам лучше со всеми документами обратиться к специалистам пенсионного фонда, которые определят размер вашей будущей пенсии.