Рассмотрение дела - отличия между условным приговором и ограничением, необходимость подачи апелляции
На суде огласили, что Дали год условно, а теперь в приговоре написано, что ограничение. Что это? чем отличается условно от ограничения. Стоит ли подавать апеляцию?
Здравствуйте, ограничение свободы это отдельный вид наказания. Можете подать апелляционную жалобу, поскольку это другое наказание.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Уважаемая Светлана Викторовна, если вы не согласны с приговором суда, тогда стоит его обжаловать. Наказания очень похожи, только ограничение это реальное наказание, человека ограничивают в его правах.
Всего вам хорошего.
Светлана Викторовна. Добрый день. Условно - это срок, но с испытательным сроком. А ограничение свободы, это отбывание наказание в учреждении, с обязательной работой. Обратитесь к юристу и пишите жалобу.