Я в августе получил рвп, обязательно в этом году подавать уведомление о подтверждении своего проживания в рф?
Я в августе получил рвп, обизательно в этом году подавать уведомление о подтверждении своего проживания в рф?
Добрый день! Ежегодное уведомление подается каждый год при получении РВП, т.е. если Вы получили РВП в августе 2017 года, то Вам нужно подать уведомление не позднее двух месяцев после года, до. до октября 2018 года.
Добрый день. Подтверждение проживания по РВП необходимо отправлять каждый год не позднее двух месяцев со окончания предыдущего периода в 12 месяцев.
То есть уведомление о подтверждении проживания по РВП необходимо оправлять в течение двух месяцев после окончания года проживания в РФ по РВП, каждый тринадцатый-четырнадцатый месяц проживания в России по разрешению. Соответственно вам в этом году подтверждать не надо.