Как отменить ИП ОСП в Вологодской области при нарушении ПДД в Новгородской области?
Здравствуйте! Теперь пишите жалобу на постановление в суд, прилагайте копию жалобы к заявлению о приостановлении исполнительного производства, выигрывайте суд и прекращайте исполнительное производство. Удачи!
Здравствуйте! Вы являетесь собственником автомобиля. Поэтому Постановление Вам не отменят. С арендатором разбирайтесь сами, а штраф нужно приставам уплатить.
Удачи и добра!
Отменялись много много раз через сайт ГИБДД - обращения.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую обжаловать постановление в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.