Вопрос о возможных проблемах при пересечении границ Азербайджана для женщины с ребенком, чей муж находится в России.
Добрый день. Если вы являетесь гражданином РФ, то можете въехать и выезжать из Азербайджана когда хотите. Только при въезде в страну нужно регистрироваться в течение 10 дней.
Нет, я гражданка Азербайджана.
Из-за того что Вы там не были не может возникнуть каких то проблемы. Вас не могут не выпустить, потому что каждый имеет право свободно передвигаться.
Вы можете не беспокоиться на этот счет что возникнут какие то проблемы То что вы не были у себя на родине пять лет не является по законам Азербайджана основанием чтобы ограничить ваш выезд из страны.