Вопрос о возможности взыскания транспортного налога с банка, который не снял автомобиль с учета в течение 2 лет, после его изъятия по решению суда
Добрый день! Вы можете обратиться с претензией в банк по этому поводу, поскольку у них была обязанность снять с учета автомобиль, и переоформить, если откажут, можете обратиться в суд и взыскивать в судебном порядке.
Но для начала обратитесь в налоговую и покажите документы, что автомобиль забрали.
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться с заявлением об этом в Налоговую инспекцию и предоставить к заявлению копии документов об изъятии у вас этого автомобиля получить от них ответ Если будет отказ обжаловать это в судебном порядке.
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в налоговый орган с заявлением о перерасчете сумм транспортного налога и предоставить документы, подтверждающие изъятие у вас от автомобиля.