Можно ли получить земельный участок только на себя и детей, исключив мужа из состава семьи?
Здравствуйте! После того, как подойдет очередь на предоставление земельного участка, от Вас потребуют свидетельство о браке. Так как состав семьи изменился. Супруг вправе отказаться от доли.
Здравствуйте, можете не включать в случае получения письменного отказа супруга от доли на земельный участок.
Удачи вам в ваших делах.
А если у супруга проблемы с припиской могут отказать нам.
Отсутствие регистрации по месту жительства, не можете являться основанием для отказа в предоставлении земельного участка. Тем более, что он может отказать от доли.
Здравствуйте.
Отказать по причине того, что нет регистрации вам не могут, нет оснований. Тем более если он будет отказываться от доли.