Врачебная ошибка повлекшая инвалидность.
Лучший ответ
При наличии обоснованности ваших показаний, можно подать иск в суд и взыскать моральный вред. Практика по таким вопросам имеется уже.
☼ Здравствуйте, Если вы докажите вину лечащего врача, то можете привлечь лечебное учреждение к ответственности и взыскать моральный вред и материальные издержки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
При наличии доказательств Вы вправе обратиться в суд в иском о привлечении врачей к ответственности за врачебную ошибку. В суде можете ходатайствовать о назначении судмедэкспертизы.