Возможность доказать законность лишения отца наследства после обмана в 2009 году

Здравствуйте в 2009 году моего отца обманули он подписал какой-то документ и остался без наследства можно это доказать законно сейчас.
Лучший ответ

Здравствуйте, нужно разбираться более детально, что на самом деле произошло. В любом случае это можно пробовать решить только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за грамотную консультацию!

☼ Здравствуйте,

Сейчас уже ничего доказать нельзя, к тому же надо смотреть, что вы подписываете, но если бы он сразу принимал меры, Возможно шансы бы были

Желаю Вам удачи и всех благ!

Думаю, что ему пообещали выплатить стоимость его доли, если он откажется от своей доли в наследстве у нотариуса. Он это и сделал. Думать головой надо было. Никакие устные обещания не имеют юридической силы. Что сейчас он доказывать будет? Что между ним и родственником был такой устный уговор? Это бесполезно. Если он подписал отказ у нотариуса, то вернуть уже ничего невозможно.

Суд Вам не поможет. Время зря не тратьте.

Спасибо за ответ!