Имеются судимости - могу ли стать представителем Юнармии?
Игорь. Добрый день. Это может стать препятствием, если при регистрации организации у Вас потребуют справку о наличии или отсутствия судимости.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток. Поскольку судимости погашены, препятствий нет, вы же не в правоохранительных органах собрались работать, только там даже погашенная судимость является препятствием.
Вы юридически не судимы, ваши судимости сняты и погашены в установленном сроком порядке. Только вот с детьми вам наврядли работать ращрешат, хотя все зависит от работодателя.