Если у меня подписка о невыезде из КНР, это фиксируется на границе.

Вопрос №13300842 из г. Донецк
опубликован 13.10.2017, 15:09
Если у меня подписка о невыезде из ДНР, это фиксируется на границе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если у Вас подписка о невыезде, то выехать из ДНР Вы не сможете.

Всего доброго, желаю удачи.

13.10.2017, 15:21

Здравствуйте! Нет, не фиксируется, вы же не в розыске. За нарушение подписки могут избрать более строгую меру пресечения. И подписка у вас скорее всего предусматривает не покидать место жительства.

13.10.2017, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Но по суте вопроса, если я хочу пересечь границу ДНР, это значит я покидаю место жительства?

13.10.2017, 17:50

Да, покидаете, я же писал, что это будет нарушением подписки и её могут заменить на более строгую меру пресечения, если узнают о нарушении.

13.10.2017, 19:15