Если у меня подписка о невыезде из КНР, это фиксируется на границе.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если у Вас подписка о невыезде, то выехать из ДНР Вы не сможете.
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Нет, не фиксируется, вы же не в розыске. За нарушение подписки могут избрать более строгую меру пресечения. И подписка у вас скорее всего предусматривает не покидать место жительства.
Но по суте вопроса, если я хочу пересечь границу ДНР, это значит я покидаю место жительства?
Да, покидаете, я же писал, что это будет нарушением подписки и её могут заменить на более строгую меру пресечения, если узнают о нарушении.