Кто имеет право на наследство автомобиля?
Если автомобиль был приобретен в браке, то у вас есть 1/2 супружеская доля. Вторая половина должна делиться в равных частях между тремя наследниками.
Жена, отец, мать. Все в равных долях.
Марина, если отсутствует завещание, то наследниками по закону являются все трое. Автомобиль может принадлежать только одному человеку. Соответственно, двоим остальным должна быть предоставлена материальная компенсация от того наследника, который по договоренности всех наследников , будет собственником автомобиля. Если договоренность не будет достигнута, вопрос будет решаться через суд.
Если нет завещания наследуемое имущество будет делиться в равных долях на жену и родителей умершего. т.е. каждый получит по 1/3