Как обезопасить себя, если знакомые передумают выписываться после оформления постоянной регистрации для ребенка и мамы?
Знакомые просят оформить постоянную регистрацию для ребенка и ее мамы на несколько месяцев для поступления ребенка в школу. Потом обязуются выписаться. Подскажите если они вдруг передумают выписываться, сможем ли мы их к этому обязать? Как здесь возможно подстраховаться?
Лучший ответ
Если пропишите постоянно, то выписать и снять с регистрациооного учета можно будет только в судебном порядке, если только они сами не изъявят желание в добровольном порядке выписаться, предоставив сведения куда будут прописываться вновь!